Chi siamo

Sergio Bossi

01

 

Agente
tel 040312400
sergio.bossi@bvassicurazioni.it


Alessio Pastore

02

 

Responsabile Front Office
tel 040312400 int. 5
alessio.pastore@bvassicurazioni.it


Nadia Giobbi

03

Servizi assicurativi e finanziari
Segretaria commerciale
tel 040312400 int. 3
nadia.giobbi@bvassicurazioni.it


Giulia Fanton

04

 

Responsabile Settore Aziende
tel 040312401 int. 7
giulia.fanton@bvassicurazioni.it


Maja Zandonella

06

 

Servizi assicurativi e finanziari
tel 040312400 int, 1
m.zandonella@bvassicurazioni.it


Roberta Zorba

05

 

Servizi assicurativi e finanziari
tel 040312400
roberta.zorba@bvassicurazioni.it


Laura Furlani

06

 

Servizi assicurativi e finanziari
tel 040312400 int. 4
laura.furlani@bvassicurazioni.it


Sandro Mervich

07

 

Responsabile Back Office
Responsabile Contabilità
tel 040312400 int. 2
alessandro.mervich@bvassicurazioni.it


BV Assicurazioni & Servizi

Via Locchi, 19/A
34123 TRIESTE
Tel.: +39 040 312400
Fax: +39 040 312535
E-mail: info@bvassicurazioni.it
bvassicurazioni@pec.it

Orario

Dal lunedì al giovedì
8.30 - 13.00 e 15.00 - 17.00
Venerdì : 8.30 - 13.00
TOP
Lasciaci il tuo numero e ti telefoniamo noi!

Campi obbligatori (*)

Numero di telefono*

Nome e cognome

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le modalità espresse nella PRIVACY POLICY*:

×

Contatti

Via Locchi, 19/A – Trieste
+39 040 312400
+39 040 312535
info@bvassicurazioni.it
contact-popover-girl Clicca qui Ti telefoniamo noi!

Utilizzando il sito, accetti l'impiego di alcuni cookie tecnici. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi